Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучше ка де бо - только много ка де бо )))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 15:33
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « ну для того чтобы кобели слушали... »
  #49
StellaDiMalta
Участник
 
Аватар для StellaDiMalta
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
ну для того чтобы кобели слушали хозяина, надо пройти курс дрессировки, чтоб не дай Бог грызца не стали или устраивать потасовки.. а без помощи специалиста, я разбалуюочень люблю собак
вот читаю, и не могу понять, какие заболевания могут быть у данной породы? нашла: дисплазия тазобедренного сустава. чем это грозит и лечится ли? и какие тесты или анализы надо сдать, чтобы выявить?
а на каком у Вас корме лапули?

Дрессировка нужна обязательно!!!!!!! вне зависимости берете кобеля или суку!!!!!!!
Это просто исходная азбука для того, чтобы рядом с Вами была адекватная послушная понимающая собака!

Дисплазия - вещь наследственная и генетическая, от родителей, проверенных на дисплазию и с хорошими снимками - шанс на здорового щенка выше, но не гарантия, т.к. передаваться может заболевание и через поколение и через два поколения

самое главное - при выборе щенка - какой это помет по счету у суки, когда был предыдущий, в каком виде его родители, где и как выращивается, и можно по родословной поискать в сети инфо о предках


у нас на Royal Canine Giant, и взрослые на First Choice, плюс творог, кисломолочное, фрукты овощи
__________________
Любишь меня-люби мою собаку!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...


Stella Di Malta - Maltese & Ca de Bou
StellaDiMalta is offline   Цитировать ·