Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 17:47
ответ для Людмилка , на сообщение « и что? 60т вам не хватило на... »
  #1057
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
и что? 60т вам не хватило на апартаменты в Лаго?
хотя унас же июнь,потом может бытьдороже.
у нас дочке на тот момент будет почти 5 лет и мы взяли с отдельной спальней. меня смутило то,что в студии не кровти,а диваны. ну так написано в описании

СТУДИО
Этот номер-студио вмещает 1-2 человека и оборудован ванной комнатой, полностью оснащенной кухней и балконом.
Удобства апартаментов: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Гостиный уголок, Диван-кровать, Плиточный/Мраморный пол, Ванна, Туалет, Ванная комната, Телефон, Кабельное ТВ, Кофеварка/Электрический чайник, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонная посуда, Услуга "звонок-будильник", Балкон
Размер апартаментов: 15 кв.метров

Размер кровати/-ей: 2 Диван-кровать

АПАРТАМЕНТЫ
Апартаменты для 2-4 человек, состоящие из спальни и гостиной с ванной комнатой и полностью оборудованной кухней. Большинство номеров оснащены отдельным балконом.
Удобства апартаментов: Сейф, Кондиционер, Рабочий стол, Гостиный уголок, Диван-кровать, Плиточный/Мраморный пол, Ванна, Туалет, Ванная комната, Телефон, Кабельное ТВ, Кофеварка/Электрический чайник, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонная посуда, Услуга "звонок-будильник", Балкон
Размер апартаментов: 35 кв.метров

Размер кровати/-ей: 2 Односпальная , 2 Диван-кровать .

посмотрите на родном сайте цены,может там дешевле выйдет,чем на букинге
В том-то и дело, вроде хватает, но на Студио, а меня как и Вас смущают диваны не ракладные. получается 67 тыщ на август, а аппартаменты 77 т. 70 ещё куда ни шло. Не хотелось бы из 100 тыс вылезать с дорогой.
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·