Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 23:09
ответ для yana- , на сообщение « второй день протаса подходит к концу,... »
  #1100
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Всем привет!!! Я как обычно вылезаю в инет вечером (работа и сынишка не дают это делать раньше). Но я вас обязательно всех читаю
Очень рада всем вашим достижениям!!! Конечно же мы все самые привлекательные и не дадим лишним кг нас победить, потому что красота - страшная сила!!!

Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
всем привет,девочки!!!
у меня сегодня -700 гр.(итого63кг)
ура
Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Молодец! Поздравляю! А у меня всего минус 300 ну тоже результат!
Это просто замечательно!!! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки поругайте меня на будущее, собираюсь своим торт печь, чтобы не уснуть очень надеюсь устоять перед таким соблазном
Вот из-за невозможности устоять перед соблазном, я стала своих лишать всяческих тортов - пирожных. Ну нет у меня силы воли против этой вкуснятины

Цитата:
Сообщение от LanaChka Посмотреть сообщение
Доброго утра,
сегодня последний ,4-й день на новолунке .
за три дня ушло 2,5 кг.

вес 59,5 кг. ( эх ,удержать бы потом до следующей новолунки )
Наверное соблазнюсь на эту новолунку, уж больно результаты хороши))

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Расскажу я про свою так сказать мотивацию

Дело в том что до беременности я весила 52-54 кг соответственно гардероб 42-44 размера. И вот случилось чудо беременность! И я набрала 20 кг Рожала с весом 75 кг. После родов и за первые 2 недели ушло всего пять кило потом килограмма 3-4 туда сюда гуляли. А когда в начале сентября 2011 года я встала на весы и увидела опять 75 тут мне поплохело и я подумала что надо что то делать тем более у любимой младшенькой сестренки 7 октября свадьба а я как корова

За месяц похудела на 6 кг на свадьбе была 69 уже полегче стало. И я решила на достигнутом не останавливаться! К новому году я весила 64 а планировала 60 но и это уже был результат! На новогодних праздниках особо не ела только в новогоднюю ночь ну и 1 января поэтому в топике так и стартовала с 64 кг.

Ну дык вот дело в том что я планирую выход на работу 1 апреля и мои офисные костюмчики сарафанчики брючки конечно на меня не налезают Естественно я планирую еще что то себе прикупить ну а это тоже хочется одевать вещи то хорошие классика и из моды не вышли. Вот как то так! Так что мне по любасу надо 53 кг весить к первому апреля! Может это и дурацкая мотивация но на ней и держусь

Просто я себе вещей не покупала почти. У меня оставались вещи когда я давно весила 72 кг и худела до 53 кг. Тоже вещи хорошие были не стала выкидывать как знала что пригодятся! Вот и ходила в них после родов и сейчас ношу кое что. Но сейчас решила похудею и все повыкидываю нафиг Извините что так длинно и коряво написано просто мои мысли...
Спасибо за рассказ, это действительно интересно! И главное результат просто ошеломительный!!!! Уверена, что всё получится у вас
Девочки, а может еще кто напишет про свою мотивацию?

У меня всё на месте, хоть и сегодня разгружаюсь (кефирчик, яблочки, мандаринка). Вес пока не прибавился и не ушел. Впереди выходные - страшновато.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·