Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Увеличили ли пособие?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 23:48   #33
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
А я считаю, что пособие в размере 14625руб для работающих мам - это очень хорошая сумма! Спасибо за это государству! А те мамочки, которые не работали или получали зарплаты в конвертах... ну так это не вина государства... А то сначала мы не платим налоги, скрывает зарплаты, а потом хотим на халяву жить 1,5 года... так не бывает. Я считаю, что все справедливо.
Да что вы? Не вина государства? А чья вина, простите, в том, что белые зарплаты порой непозволительная роскошь для организаций, не подскажете? И что значит жить на халяву полтора года? Что вы называете халявой, уважаемая? Вдвоем с малышом на 14 тыщ разгуляево еще то можно устроить, ни о чем не думать больше, так?

Цитата:
Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
Да нет у меня никаких претензий к неработающим. Это личное дело каждой женщины. Просто на первой странице как обычно появились реплики, что типа поднятие пособия на 200руб - это типа очередной плевок от государства. А почему плевок? Сказали бы спасибо за это государству! По сути деньги то халявные, если человек сам не работал и налоги не платил...
За что спасибо государству? За то, что мы рожаем будущее, электорат, учащихся, работающих, обеспечиваем будущую оборону страны. Чейто нам-то спасибо только наши мужья говорят, и именно на них лежит обеспечение детей, а государству насрано как правило - ух ты, аж на 200 руб подняли! И че? Оглянитесь на другие страны, там почему-то что дети нуэны и важны, что пенсионеры. А у нас ни к кому нет ни ценности, ни уважения, одна говористика, да и та впустую.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·