Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 01:07   #1036
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Не очень поняла, что Вы имели в виду.

Я с вами согласна - что там эмоции, страсти кипят - поэтому нет смысла сейчас давить и форсировать события. Именно поэтому не вижу смысла сейчас торопиться с покупкой телефона ребенку - он знает мою позицию по этому вопросу, и вполне может подумать, что это вариант давления на него. Зачем? Да и ребенку мы говорили, что купим к школе, чего горячку-то пороть?

Мне звонит каждый день, спрашивает как дела.
ну не знаю... как по мне, так лучше бы он каждый день ребенку звонил, а со мной мог бы и вообще не разговаривать. я уже как то писала выше, что когда мы разошлись с мужем, он мне тоже заявил, что "буду звонить и приезжать к девочкам когда захочу. вот соскучусь и приеду." на, что получил от меня больших пиздя.ек. вы только представте себе, ваш ребенок каждый день видел папу, а сейчас в один день, раз и папа исчез. не звонит, не приходит, что ей думать? вы хоть знаете причину такого поведения и то вся извелись. а что ребенок?? я своему на такое заявление сразу сказала, что никаких соскучусь, даже быть не может. чтоб звонил каждый день и на пальцах все объяснила. вроде проникся, по крайней мере с тех пор звонит каждый день, за исключением 2-3 раз.
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·