Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 11:55
ответ для Vioni , на сообщение « Здесь уже очень многие Вам писали,что... »
  #1038
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Вот это и плохо,что даже в такой ситуации Вы остаетесь ему верным другом,которому всегда можно позвонить,поговорить,посоветоваться,с которым можно было спать в течение месяца в одной постели без интима.Как я уже писала, он имеет и друга и страсти на стороне.А еще он имеет запасной аэродром,если там что-то не срастется.Лю,как Вы писали,была замужем за обеспеченным человеком,поэтому здесь возможно несколько вариантов.1 ее не устроит материальное положение Вашего мужа и она вернется к мужу(если примет) или кого-то найдет другого.2ее будет не устраивать мат. полжение и она будет прдъявлять ему много требований и он разочаруется в ней гораздо раньше.В обоих случаях он вернется к Вам.3 А может быть его мат.положение не так уж и тяжело?Бизнес может быть идет не так и плохо.Насколько Вы в курсе этого?Может он уже давно готовит себе пути ухода? Ведь кредит выплачивает,не продает бизнес и квартиру сняли.4 Высокая,чистая любовь,которой не страшны никакие проблемы.
Почему была? она и сейчас замужем пока, по крайней мере
Вариантов возможного развития событий много, гораздо больше, чем Вы описали
Он может и не вернуться ко мне, даже если она его пошлет - может он будет ее добиваться? или искать и строить отношения с другой женщиной - может он поймет сейчас, что меня не любит? опять же - может быть и я не буду готова его принять обратно, кода он дозреет.
Про "материальное положение" я в общем-то в курсе, перед НГ удалось прилично заработать, сейчас поменьше будет - но будет все равно. Но ведь есть еще ее зарплата - может, если с ее стороны тоже любовь, то она готова вкладывать и свои?

Цитата:
Сообщение от zarakovskaya Посмотреть сообщение
ну не знаю... как по мне, так лучше бы он каждый день ребенку звонил, а со мной мог бы и вообще не разговаривать. я уже как то писала выше, что когда мы разошлись с мужем, он мне тоже заявил, что "буду звонить и приезжать к девочкам когда захочу. вот соскучусь и приеду." на, что получил от меня больших пиздя.ек. вы только представте себе, ваш ребенок каждый день видел папу, а сейчас в один день, раз и папа исчез. не звонит, не приходит, что ей думать? вы хоть знаете причину такого поведения и то вся извелись. а что ребенок?? я своему на такое заявление сразу сказала, что никаких соскучусь, даже быть не может. чтоб звонил каждый день и на пальцах все объяснила. вроде проникся, по крайней мере с тех пор звонит каждый день, за исключением 2-3 раз.
По мне так тоже - лучше бы звонил ребенку - но как я могу его заставить?
С учетом того, что тут многие пишут, что нужно вообще вычеркнуть из его жизни и прекратить общаться, и дети спокойно все это переживают - думаю, что действительно ничего криминального не произойдет пока. Я думаю, что он дозреет сам.

Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Здесь уже очень многие Вам писали,что надо отпустить его,перестать общаться,отвечать на звонки.Он же сам месяц попросил.Для чего?Что бы Вы с дочкой разрулили ситуацию,а в Вас он вообще не видит проблемы?Начинайте уж жить для себя и тешить себя почти напрасными иллюзиями.Он скорее увидит в Вас женщину и осознает.что может потерять,если увидит с другим мужчиной,хотя бы сдругом.Есть же у Вас друзья муж. пола.Вот и попросите поддержки просто,без далеко идущих планов.Просто проводите с ним(ними) больше времени,наверняка и из депрессии быстрее выйдите.А дочку свекрови и своей маме можно оставить,ее может это еще и отвлечет.
Я его отпустила.
Я ему не звоню, ничего не спрашиваю, не упрекаю, ни о чем не говорю.
Что еще я должна делать?
В чем, как Вам кажется, я тешу себя "почти напрасными иллюзиями"?
В том, что он захочет вернуться рано или поздно? Я дейстительно в этом уверена почти на 100 %, так же как уверена в том, что стабильных и длительных отношений у них не сложится. В том, что мы снова сможем быть вместе и счастливы? Как раз в этом у меня есть определенные сомнения, и я отдаю себе отчет в том, что этого может и не быть. Я в общем-то, по жизни скорее реалист, и обычно достаточно четко представляю себе подводные камни на пути к какой-либо цели.

Вы меня извините - но на мой взгляд - не отвечать на звонки, перестать общаться и закрутить с друзьями мужского пола романчик, постаравшись при этом показаться ему на глаза - детский сад. И да, у меня нет свободных друзей мужского пола. Создавать проблемы друзьям и их женам для решения своих задач не считаю возможным.

Все-таки мы взрослые люди, и у нас есть много общих дел, проблем и задач и помимо ребенка, помимо отношений. В любом случае, все это надо будет разруливать, решать, и т.д. Месяц - ладно, можно подождать, а дальше все равно придется общаться и решать вопросы.
В поисках себя is offline   Цитировать ·