Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 14:34
ответ для Artemama , на сообщение « Добрый день! собираемся с друзьями в... »
  #2445
Ccat
Участник
 
Аватар для Ccat
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Artemama Посмотреть сообщение
Добрый день! собираемся с друзьями в феврале в Вечный город, перечитала весь топ вдоль, как грится, и поперек. Спасибо всем большое. Ощущение, что уже побывал там

Вопрос такой, может кто сталкивался, подскажите.
Я забронировала номера в отеле с условием возможной отмены бронирования за сутки до заявленной даты. Бронировала на easytobook. Только на этом сайте предлагались в тот отель два последних дабла на наши даты, больше нигде. При вводе данных помимо прочего необходимо было указать имя владельца и номер карты , никаких кодов и прочих более секретных данных. Тут же было сказано, что никаких последствий это не повлечет.
Через 10 мин после бронирования на почту пришло письмо подтверждение, что все ОК, а еще через 5 мин пришло сообщение на телефон, что отелем с моей карты удержаны 10 евро!
Бронирую первый раз, что это значит, может глупые вопросы, но разве доступно кому то снять с чужой карты деньги, тогда получается -любую сумму можно снять?
Вернут ли эти 10 евро при отмене брони или включат в стоимость проживания при приезде?
Сумма конечно не оч большая, просто мне хочется понять, что это значит?
Просветите, пожалста, кто знает.

Мы тоже в феврале летим в Рим, бронировали гостиницу на сайте,после отписали на почту отеля о датах нашего прибытия, ответ пришел сразу.

На счет удержания: у нас было такое когда ездили в Венецию,удерживали стоимость одного дня,т.е не списывали сумму с карты,а только блокировали(проверяли платежеспособность карты),по приезду оплачивали картой,сумма на счете автоматически разбл-лась...P.s если при бронировании есть условие бесплатная отмена брони,то при отказе сумма на счете также разблокируется.
__________________
Ccat is offline   Цитировать ·