Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 20:32   #91
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Darkoni Посмотреть сообщение
В Невском районе тоже такой же ответ А что вам мешает идти а обычный сад, ну что бы год не терять? Там потом переведут в лого. Все равно первый год сада в большенстве случаев больничные...


Вот я тоже была озабочена попаданием в логосад, но нам сейчас 2,3 всего. Ходим в обычные ясли (ходим, конечно сильно сказано, потому как болеем постоянно), вот адаптируемся, перестанем болеть и как раз к 4 годам попадем в логосад. Может поэтому группы и не делают маленьких, т.к. большую часть года они адаптируются, тут уж не до полноценных занятий. Приходиться заниматься платно
Мы тоже ходим в обычный сад, и тоже в основном болеем, всего две недели без перерывов отходили за пол года. Да я с вами согласна, наверно маленьких и не берут...просто боюсь главное, чтобы поздно не было

Просто сейчас меняюсь садиками,и заведующая насторожилась, что мы не разговариваем, начала спрашивать почему не в лого сад ходите. Я ей объяснила ситуацию, она сказала, что уже логопеда пропустили мы, и он будет только в след.сентябре, может и направят нас в речевой сад. А так посоветовала заниматься проблемой, что и мы делаем сейчас.
Kattennokk is offline   Цитировать ·