Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите что делать!!!1
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 01:47   #1
MisSs 4ертёнок
Активный участник
 
Аватар для MisSs 4ертёнок
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 577
Подскажите что делать!!!1



Здравствуйте!!!!Подскажите что делать,хочу обратиться в благотворительный фонд,т.к. мы уже финансово никак не можем лечиться,наше лечение очень дорогостоящее....работает у нас только папа...У дочери куча сложных диагнозов:УО?,грубое ЗПРР,симптоматическая эпилепсия,энурез,и гипохондроплазия (вид карликовости),если с предыдущими диагнозами справляемся финансово,то с последним уже нет,нам необходим гормон роста каждый день!!!!он стоит очень дорого,раньше покупали его сами,потом получали по льготе,теперь по льготе его нет,мы не кололись,и у нас начался остеопороз,начали колоться опять,но финансово долго не протянем,а перерыв делать нельзя.....если не колоть гормон,то шансы вырасти хотя бы до 140 у нас призрачные,придеться удлиняться аппаратом Илизарова,а это очень тяжелые операции .С одной стороны ОЧЕНЬ СТЫДНО,ЧТО Я НЕ МОГУ ЛЕЧИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА,НО ВЫХОДА НЕ ВИЖУ!!!Понимаю что есть дети с еще более тяжелыми диагнозами,не знаю как обратиться в фонд,стоит ли,какие доки нужны (в принципе все выписки есть),и ООООЧЕНЬ СТЫДНо,вправте мне мозг что делать....время идет,лекарство у нас заканчивается
__________________
MisSs 4ертёнок is offline   Цитировать ·