Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 13:03   #152
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Ой, Оль, если честно, я не знаю. Нам в качестве профилактических мер в больнице не помогало вообще ничего - все равно мы там цепляли, несмотря на любые профилактики.
Синагис вот помог. Но вам уже поздно - там курс надо начинать с ноября и 5 месяцев колоть раз в месяц. Хотя, не хотела бы ты проконсультироваться со Старевской о возможности применения этого препарата - на крайний случай? Бесплатно вам уже точно вряд ли сделают, но может быть следующей зимой хотя бы за свои деньги? Может, в вашем случае это имеет смысл?
У нас в Москве мне наша профессор говорит, что ни один из детишек, кому кололи, не болел вообще вирусными зимой.
Не знаю даже. Да у меня ребенок не болеет часто, т-т-т, я просто хочу узнать вот у девушки конкретно, что она посоветует, раз не рекомендует применять Кипферон (который нам Старевская рекомендовала в случае, если кто в семье болеть начнет). За свои деньги мы Синагис не потянем, так что это не наш вариант.
Вы там не болейте!
Олюшко is offline   Цитировать ·