Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб любителей американской одежды
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:01
ответ для Julsii , на сообщение « Клуб любителей американской одежды »
  #29
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Дочка не хочет фотографироваться, поэтому пока без живых фотографий, просто вкратце отпишусь про джимбори.

Брала вот такие две кофты:


Одну размером 18-24 месяца, на младшую дочерь, вторую размером 4 года, для старшей.
Кофты оказались не просто полноразмерными, а весьма и весьма большемеристыми, я бы сказала. Ладно ещё та, что поменьше, в конце концов, младшей ещё и года нет, просто она девочка немаленькая, и носит размеры 86-92 в основном, да и по вещам, оставшимся от старшей, я вижу, что зачастую младшенькой уже сейчас тесны вещи, в которых старшая и в два года с копейками ходила
А вот что большая кофта такая большая, меня больше удивило... потому что старшая в своё время резко вытянулась в росте и сейчас в свои три с половиной года носит по большей части размеры на пять лет, на 110 см...

А, ну и ещё такое платье брала:



тоже размер на 4 года, и тоже моей старшей чуть великовато, немного странно смотрится, думаю, будет лучше выглядеть, когда детка хотя бы в росте ещё немного прибавит, а лучше и в обхвате груди тоже
УЭБ forever is offline   Цитировать ·