Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 19:26   #1081
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
+много. Может Вам спросить его прямо, зачем звонит-то каждый день? что дают ему эти звонки? вас-то, наверное, они (звонки) только тревожат. Вдумайтесь, у него другая женщина, он строит другие отношения, а вы что? все время думаете о нем.
поддержу, можно ситуацию "отзеркалить" ему. Спросить - что надо? перерыв, так перерыв. ПО делу лучше смс писать или емейл, скайп, аська, без личных переговоров.

Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Именно! Но мне, все же, кажется, самостоятельно, без помощи специалиста, сделать это не то что трудно - невозможно. Я всю жизнь считала себя сильной и справляющейся (успешно! ) со своим внутренним миром, со своими тараканами и детскими комплексами. Как же я ошибалась! Я, оказывается, даже близко не подошла, я лишь поставила барьеры, возвела стены, но там, за стеной, все осталось и цвело. Так и цвело бы, наверное, пожизненно, отравляя жизнь мне и ребенку, если бы не помощь, которую я сейчас получаю.
Лена, может, Оптимиска Вам сможет помочь?
ой, поймите правильно, я себя не предлагаю, я просто в ЖГ либо флужу либо выбираю иногда "цепляющую" тему и здесь от души пишу.
Хотя, конечно, неплохо бы Лене и самой к психологу сходить. Но это не реклама. Я поэтому и боюсь писать такие мысли.

Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Вы имели в виду жена и любовница?


(
неа, именно мама и любовница. и биологическая мама тоже есть. При такой расстановке сил муж запутывается еще больше.

Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

А что, если он совсем перестанет звонить - я автоматически перестану думать о нем?
не перестанете. Но высвободятся силы для себя лично. И ему придется все-таки заглянуть в себя.
Жена - это не только мать и друг. Жена еще несет функции музы, любовницы и пр. И меня пугает, что Лена одна. И не хочет причитаний и разговоров. Это не очень правильно для психики. Леночка, может есть хоть пара близких людей, которые Вас встряхнут. Нельзя так "замораживаться" и внутренне ждать развязки.

Лена, все будет хорошо!! У таких женщин как Вы всегда все по итогу складывается хорошоВот увидите!! Но смените чуть-чуть точку отсчета, чуть-чуть гляньте по другому на ситуацию, перечитайте посты темы, может, что-то для себя подчерпнете.
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·