Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 20:03   #1086
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Автор, тут в одной теме кто-то из девчонок посоветовал почитать для прихождения в себя после развода Юлию Рублеву "Девочка и пустыня".
Для меня тема развода неактуальная, я полезла читать из любопытства...
Я нашла там много мудрых мыслей, хотя читала книгу больше как художественную литературу, а не психологическую. Не все применимо для меня, но принципы мысли там приведены вполне здравые, на мой взгляд. Почитайте. Оно с одной стороны сконцентрирует на больном, а с другой... Вы найдете там, как начать хотеть другого - другой жизни, других людей...

И я очень согласна с тем, что надо "выйти из сумрака" - есть масса интересного помимо семейной жизни - прогулки в одиночестве и с подругой (подругами-друзьями), есть всякие мероприятия, которые приятно посетить одной или с той же подругой.
У Вас ведь наверняка занятия есть, в которых Вы теряете ощущение времени и окружающей действительности - находите время для них. Это реально наполняет жизнь позитивом!
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·