Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 20:05   #1087
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
поддержу, можно ситуацию "отзеркалить" ему. Спросить - что надо? перерыв, так перерыв. ПО делу лучше смс писать или емейл, скайп, аська, без личных переговоров.


ой, поймите правильно, я себя не предлагаю, я просто в ЖГ либо флужу либо выбираю иногда "цепляющую" тему и здесь от души пишу.
Хотя, конечно, неплохо бы Лене и самой к психологу сходить. Но это не реклама. Я поэтому и боюсь писать такие мысли.



неа, именно мама и любовница. и биологическая мама тоже есть. При такой расстановке сил муж запутывается еще больше.


не перестанете. Но высвободятся силы для себя лично. И ему придется все-таки заглянуть в себя.
Жена - это не только мать и друг. Жена еще несет функции музы, любовницы и пр. И меня пугает, что Лена одна. И не хочет причитаний и разговоров. Это не очень правильно для психики. Леночка, может есть хоть пара близких людей, которые Вас встряхнут. Нельзя так "замораживаться" и внутренне ждать развязки.

Лена, все будет хорошо!! У таких женщин как Вы всегда все по итогу складывается хорошоВот увидите!! Но смените чуть-чуть точку отсчета, чуть-чуть гляньте по другому на ситуацию, перечитайте посты темы, может, что-то для себя подчерпнете.
На самом деле, посты темы я перечитываю постоянно. Не в смысле, все время, а в смысле - часто. Я очень рада, что эту тему завела - именно потому, что когда я перечитываю - я осознаю .что вомне тоже происходят изменения. Кто-то написал, что я уже изменилась - мне-то кажется, что я осталась прежней пока, ан нет. Читаю и понимаю , что уже столько мною передумано-перечувствовано, уже настолько отступили первые страхи и появились новые, уже настолько изменились установки и даже приоритеты... самой страшно

Так что пишите все, пишите - даже если что-то бывает вызывает внутреннее сопротивление у меня - тем не менее, полезно посмотреть со стороны на ситуацию.

И Вы правы, Аня, первая установка у меня была именно -"заморозиться до развязки". Но я уже поняла, что это неправильно, да и не могу я - так что все равно думаю, думаю, как взять свою жизнь по собственный контроль. И что-то пытаюсь делать в этом направлении.
В поисках себя is offline   Цитировать ·