Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И со мной это случилось :( развод
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 21:29
ответ для Romali , на сообщение « Cогласна с Вашей мамой. переоценивать... »
  #1090
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
Cогласна с Вашей мамой. переоценивать себя еще хуже. чем недооценивать.
Если Вашему мужу легче(в душе) быть с другой женщиной (несмотря на все трудности, ее замужество, Ваши прожитые вместе годы и ребенка), то видимо, слишком Вы для тяжелы для него и слишком правильны.
В жизни ведь и праздники нужны, а не только будни. Если они даже очень хорошие и правильные будни.
Я с третьим мужем живу уже 17 лет и он часто ,сравнивая меня со своей бывшей, говорит, какая она идеальная хозяйка, правильная верная женщина. Но при этом никакой тоски в его глазах не наблюдается. И порывов вернуться к той хорошей и правильной не наблюдается. Более того, когда я его через года 4 совместной жизни пыталась туда направить, он жил один почти полгода, но не вернулся.
Мужчине хочется быть завоевателем, а со мной у моего мужа не возникает ощущения, что я никуда не денусь))) Он постоянно(ну не ежеминутно, конечно) в напряжении находится, глядит в оба. А мне нравится его ревность и неравнодушие.
ээээээээ, извините, с чьей мамой? моей мамы здесь не было

Вообще, мне нравится желание все обощать и делать безапеляционные выводы. Я не только про Вас - я вообще. Первое желание - что-то объяснить, оправдаться - но не буду.

Просто скажу, что с моим мужем я знакома 17 лет, и в апреле было бы 16, как мы вместе, а целый год он меня добивался , и если бы бы все так плачевно, как Вам кажется - то вряд ли он бы смог столько лет так качественно притворяться? Ведь Ваш третий муж наверняка гораздо раньше свалил из идеального брака, да и два Ваших предыдущих брака заканчивались гораздо быстрее, нет?

Кстати, уходить мой муж не хотел (ушел под моим давлением) ну это если Вы всю тему не читали
В поисках себя is offline   Цитировать ·