Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 23:26
ответ для tomas , на сообщение « Заподозрили. Мы, как мне тут... »
  #5008
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Заподозрили.
Мы, как мне тут посоветовали, в качестве валюты использовали крестики для плитки. Но мы не представляли, сколько очков команды будут набирать. В итоге крестиков не хватило
Старшеклассницы-помощницы срочно рисовали крестики на бумажках.
И изюминкой было - покупка командами призов на заработанные крестики. Но мы поняли, что не успеваем поставить цены на призы адекватно покупательской способности. В итоге просто подпускали команды к столу по порядку и говорили - выбирайте. Кто больше заработал, имел больше выбор. Мои заняли последнее место, плюнули и ушли без призов.
А сколько было команд?

Ваши растроились - не умеют проигрывать? Плохо. Наши вроде не психуют. У нас есть один изумительный мальчик.Он лидер по авторитету, хотя по яркости лидируют двое других. Но они всегда втроем вместе. Он с самого первого класса и по сей день поступает вопреки обычно свойственному деткам этого возраста. Например, они шумно делят очередь к компу. Он тихо говорит: Я последний. И всё. Сразу пауза и они начинают делиться, кто предпоследний. И когда они проигрывали, он всегда успокаивал своим поведением: Это же игра. Вы что делите.

А по ходу нельзя было провести девальвацию цен - уменьшить их на порядок? Или ввести виртуальные деньги, т.е. класть их на карточку команды (записывать на бумажке)?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·