Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите купить квартиру.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 01:21   #1
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203
Помогите купить квартиру.



Помогите пожалуйста советом.

Наконец то мы с мужем решились осуществить свою мечту и купить собственную квартиру. Для этого подали заявку на ипотеку в Сбербанк и как только получили положительный ответ приступили к поиску объекта..... и тут началось что то непонятное!
Информация на сайтах и в объявлениях одна, а когда звонишь узнать подробности цена оказывается на порядок выше заявленной!

В данный момент я в смятении и не знаю что делать дальше? Бюджет у нас достаточно скромный, но и на хоромы мы не расчитываем, вобщем я опишу что нам нужно, а Вы выскажите своё экспертное мнение.

В мае я ухожу в декрет, соответственно 5 месяцев не получу ни копейки, пока не начнётся отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет когда есть возможность получить пособие. Вобщем расчитывать придётся только на мужа. Итак расклад такой:

З/П мужа 42 000 р, моя 0 до ноября (в ноябре начну получать пособие 13 800 р) Итого доход 55 800р \ мес. Ежемесячный платёж мы сможем потянуть не более 25 000 (это вместе с комунальными платежами на 3 чел - ка) Мы расчитали так: купить студию до 2000 000, вносим 500 000 и 1500 000 берем в кредит на 10 лет. В таком случае ежемесячный платёж составит нужную нам сумму.

Загвоздка в том, что за 2000 000 найти объект оказалось крайне сложно. Что делать и где искать?
__________________
Mona Lissa is offline   Цитировать ·