Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4*
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 01:49   #3
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Погода была отличная +18,+20,+28 на солнце.Иногда был холодный ветер-мы одевали толстовки,в куртках не ходили ни разу,загорали на лежаках и на балконе положив матрас с дивана на пол.
За 2 недели 4 дня был дождь,лил,как из ведра час или 2,а потом за час все-все лужи полностью высыхали!
Ребенок ходил в шортах и футболке или без нее
Муж иногда одевал жилетку-от ветра.Я-кофточку и летнее платье.
Питание было отличное и кто скажет,что это не так,то простите-я вас не понимаю.Нигде в турецких самых дорогих отелях 5 звезд-даже в Амаре и Риксосе нет КАЖДЫЙ ДЕНЬ такого выбора мяса:индейка,курица,говядина,свинина,свиные ребрышки,иногда был кролик и баранина,каждый день рыба-лосось в сыре и сливочном соусе!
Фрукты:киви,бананы,яблоки,апельсины,мандарины,бана ны,грейфруты,консервированные персики и груши.
Очень понравилось,что на завтрак каждый день была овсяная молочная каша!!!
Еще на завтрак были:жаренный бекон,вкусные сосиски,картошка,картофельные драники,фасоль в томате,омлет,яйца,блинчики,вафли,разная слоеная выпечка,орешки,чернослив,йогурты(не в пачках),разные сыры,разные колбасы и ветчина отличного качества(не соя),разный чай в пакетиках,кофе из автомата.
Кто скажет-все приедается-смешно!!!
Возьмите сегодня на завтрак кашу с изюмом(как я ),горсть орешков и творог,а на сл.день возьмите омлет с сосисками с выпечкой,еще через день поешьте картофельных драников с овощным салатом,а потом фасоль с беконом.Мы еле выползали из-за стола.
Муж ел омлет,бекон,огурцы,помидоры,сыр и вафли с шоколадом.Иногда наедался слоеных булочек с шоколадными кусочками.
Сын каждый день с огромным удовольствием ел омлет,иногда блинчики с клубничным сиропом и с молоком,иногда овсяную кашу-я в нее насыпала изюм.
Я ела кашу или фасоль,драники и бекон.Иногда баловала себя вкуснейшей выпечкой-особенно нравились круасаны.
А вы дома,что едите на завтрак?
Я дома каждый день ем кашу и пью чай и все.Бутерброды я не ем.
Фаст фуд-всякие гамбургеры,пицу,картошку фри в нашей семье не ест никто.


Вообщем питание отличное.

Мы попали на 2 гала ужина-24 декабря и 6 января.Они входили в стоимость(у нас был завтрак-ужин).Всем прислали пригласительные конверты на ужин.На ужин дресс код.Соблюдался не очень четко некоторыми,а мы всегда одевались к ужину-муж в брюках,я в платье,сын тоже в брюках и рубашке.Хоть на отдыхе можно понаряжаться-это так приятно!На гала ужинах все было очень красиво,но т.к.питание в отеле всегда хорошее,то я особо не заметила отличий,хотя были интересные салаты,вкусное жаренное мясо,побольше тортов.Была развлекательная программа-живая музыка,выступления артистов,фокусы.

Когда приходишь в ресторан-девушка спрашивает номер комнаты,отмечает и менеджер приглашает к столику,но если есть свободные,то можно сесть куда хочешь.

Имеются детские стульчики.

Внизу,где ресторан есть детская игровая комната-там разные игрушки,конструкторы,машинки и куклы.Свет выключен,надо самим включть и можно играть.Она всегда открыта.

Интернет платный.10 евро 7 дней.Выдают пароль-и вперед!
Интернет в номере по шнуру,а в лобби,на рецепшн по WI-FI.

СПА очень понравился.
Большой бассейн.Вода+28
1 джакузи 2 холодных маленьких бассейна-окунуться после сауны.
Сауна,хамам-бесплатно.

Советую взять массаж.Мне ОЧЕНЬ понравился,а я уменя больная спина и я массаж делачасто и толк в нем знаю.Конечно же все зависит от массажиста и если в СПА вам сделали плохой массаж,это не значит,что все делают плохо-просто вам не повезло.Мне повезло.Отличный-профессиональный массаж.Заплатила за общий массаж 40 евро за 40 минут-в Питере такой в 2 раза дороже.
Жалею,что не сделала сразу потому что в СПА выдают махровые халаты и тапочки-все это можно взять в номер и потом ходить в номере вхалатикеМелочь,а приятно после душа накинуть халатик и посидеть в нем на балкончике.

Тренажерный зал с хорошими тренажерами.Я ходила заниматься.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·