Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Загадка. Где деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 14:40
ответ для Звездная ночь , на сообщение « автор-не томите)))))) »
  #43
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Звездная ночь Посмотреть сообщение
автор-не томите))))))

Чука и Гека читали? Вот у нас все тоже самое, только с девочками! Они вчера надумали строить городок для кукол. Стали смотреть - что можно из взрослых предметов позаимстовать. Случайно нашли мою заветную коробочку. Рассорились из-за нее - она овальной необычной формы. Дело дошло до потасовки. Одна из девочек - спортсменка, вторая - очень импульсивная. Победила, естественно, спортсменка. Вторая исподтишка выхватила коробочку уже из готовой конструкции у сестренки, и началась беготня по квартире. Итог - племянница влезла на подоконник,дочка дергала ее за ноги и пыталась стащить вместе с коробочкой. ЧТобы от нее отстали и, боясь свалиться, племянница выкинула коробочку в форточку. Помирились. Сели играть в игру. Про потасовку ничего не стали рассказывать - мы здорово ругаем их за драки. Потом пришла я. И началось. Дочка призналась утром, что они очень испугались. Дали друг другу слова не выдавать. Дочка призналась уже утром , потому что увидела, как я реву и ей стало меня жалко. Это с ее слов. Я побежала вниз, у нас первый этаж, под окном - что-то вроде палисадника и нашла свою коробочку там. Она даже не открылась! Я в таком шоке или одурении, даже не знаю, как сказать! И рада, и не рада. Это понятно. Квартира вверх дном. Дочка - обманщица. Племянница - туда же. Видели же в каком я состоянии была вечером! Мы с ними неоднократно говорили - девочки, признайтесь, ничего не сделаем. Только скажите - где? Ответ один - не брали. Видимо, начав врать, потом было страшно признаться. Только сидели и ревели. Ладно, целью этого топика было не стремление разругать своих барышень. Просто та история, которую все мы читали в детстве, повторилась почти в точности. Я бы никогда не подумала, что такое возможно. Хорошо, хоть признались. Мне в голову не пришло вспомнить про окно. А ведь и правда в мусорном ведре даже искала. И в свой кошелек смотрела - может, память подвела.
Предчувствую упреки в пробелах воспитания. Что ж, дети у всех разные. Сегодня весь день проводим в беседах "что такое хорошо". У моей температура поднялась из-за переживаний, поэтому более радикальные средства отложены до лучших времен.
__________________
На счастье!
Dukat is offline   Цитировать ·