Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 23:00   #1447
Nikiforovna
Активный участник
 
Аватар для Nikiforovna
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 362


Мы ходим в ясельную группу пока первый год,в общем и целом садик прекрасный:

- ремонт и игрушки все "евро", не у каждого ребенка дома такой быт;
- еда приличная (сама пробовала, когда с ребенком в период адаптации в группе была);
- с детьми гуляют даже в ясельной группе;
- площадка без комментариев - сами видели, наверное:
- зал,где проходят праздники, просто сказочный...
- доп. занятий целый список висит, даже мы-ясельники уже ходим, ребенка можно загрузить конкретно, хватило бы родительского кошелька - очень большой выбор.

Ну, и вообще приятные впечатления, все ново, современно, заведующая оч.приятная женщина, отдельно хочется сказать про охранника - дядечку уже не молодого и оч. приятного, который каждое утро приветствует всех детишек по именам и они с ним здоровуются))

Про воспитателей как везде - они разные (присматривалась во время адаптации, мне не понравились только в одной младшей группе, причем обе)...

К нашим я оч. долго присматривалась, и как безумная мамашка первого ребенка чуть ли под дверью не стояла...оказалось, они прекрасные люди,они помнят все до мелочей, даже кто с какой игрушкой пришел, с какой заколочкой...))

Про текучку слышала, но нас не коснулось пока, но по мне уж лучше текучка, чем костяк воспитателей в возрасте старой закалки, который не поддается ничему новому и не может найти контакт с детьми (видела такое)
Nikiforovna is offline   Цитировать ·