Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетки что читаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 23:21
ответ для mossya , на сообщение « А я сейчас проект "Этногенез" оваиваю.... »
  #35
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Я себе перед летом купила электронную книгу. Накачала себе все, ч то только нашла. На даче балдела по вечерам, когда всех спать клала))) Боялась будут глаза уставать, но ничего подобного, читаю как обычную. Такая ВЕЩЬ!!! А читать я люблю фонтастику и классику. Романы читаю под настроение. Сейчас по ночам по 15-20 минут успеваю почитать Пирумов - его продолжение Братства кольца. До недавнего времени старшие дети читать не любили. За дочку уже начала переживать. Но тут она "заболела" фильмом Сумерки, я ей подсунула книжку и теперь ее просто не оттащить от них. Когда-то пытаясь приучить ее к чтению объясняла, как здорово подключать свое воображение и представлять события происходящие в книгах самой, а не с помощью фонтазии режиссера, снявшего фильм. Теперь она мне это рассказывает))) Даже Монтекристо взялась читать, чего я уж вообще не ожидала))) А сын читать начал только с этого лета, и только что он хочет. Всякие там бакуганы и т.д. Но хоть что пока, главное читает. Я дак даже зрение себе в детстве испортила, отбой был в 9 у нас в семье, а я до полуночи читала с фонариком под одеялом. Или с бледным лучом света из-под двери в прихожую, в надежде, что мама не зайдет проверить и не запалит. А наши дети так в телефоны играют, когда их спать кладут(((
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·