Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужна консультация. Долги по квартплате
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 23:55
ответ для Zimsly , на сообщение « А видимо зря не читали... Советы... »
  #100
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
гениальный шаг, вам теперь даже не продать квартиры, чтобы погасит долги, да еще вы их сдавать не имеете права
Почему не имеет? имеет, в интересах детеи.
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Так я и сдаю..Я же писала. Одну - шестерым узбекам за 20 т.р, вторую сдавать было невозможно,
Сделала только что, в декабре,стала сдавать, посуточно, думала, , но посуточно не получается пока, поэтому квартира просто стоит, вот весь январь точно...
что мешает перестать маяться ерундои и сдать нормально за 22-23 тыс? прямо счас...
Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Ладно, что тут все накинулись на автора.
6) телефоны в сдаваемых квартирах отключите
дельный совет.
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Дед не платил, потому что:
1) ему было 86 лет
2) его пенсию получала не я, а мало известный мне человек и на эту пенсию оплачивалась сиделка для деда.л.
Этот малоизвестный вам человек ваш родственник с редкои фамилиеи Сметана ,я помню, вас тут запалили, и походу вы реальныи человек.. вас знает сестра моеи подруги, вот так совпадение... я то думала Вирва одна такая, а вы просто ее клон. мама мия.. Евочка, здравствйте! радуите нас почаще.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline   Цитировать ·