Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 23:04
ответ для Milita , на сообщение « Вот это уже разговор по делу. Не всё... »
  #4949
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Вот это уже разговор по делу. Не всё ужасно, кошмар, а 1-2-3.
Я с Вами полностью согласна по 2 и 3 пункту, условия контракта у Династии действительно жёсткие, я таких не видела больше нигде. И золотые горы вначале обещают всем, я вот только что писала, что теперь всем вновь прибывшим в УТ обещают место в группе СС, типа подождите немного. Ждать" в море погоды ?"
По 1 пункту немного поспорю, поскольку В.И. действительно может не обращать внимание на ребёнка, если он видит, что ребёнок не старается или делает всё в пол силы. Заставлять не будет. Вот дети и стараются, пытаясь привлечь к себе внимание.
В принципе, я даже на массовом наблюдаю, как тренера с АФК уделяют больше внимания одним , более сильным детям, чем остальным, а это ведь вообще подкатка!
Конечно, если бы я увидела, что тренер полностью потерял интерес к моему ребёнку, я бы тоже ушла. Хотя такого количества льда трудно найти в другой коммерческой школе. Но похоже, руководство это тоже понимают, поэтому "закручивают гайки" в своих условиях.
Конечно, все своего ребенка хвалят, но тем не менее я знаю, что мой деть не валял дурака не разу. И после занятий она подходила ко мне и с обидой спрашивала "А почему мне ничего не говорят? Я не понимаю, где у меня ошибка!".
И я. видя, что мой ребенок из раза в раз прыгает и падает, прыгает и падает на том прыжке, который уже выезжался и давно докручивался, стояла за бортиком и была очень зла.
И когда через час на подкатке, другой тренер исправлял этот же прыжок за 5 минут, ибо ошибка-то огромной не была, что я должна была думать?
Или, когда у моего ребенка перестала смена ноги во вращении получаться и доблестные тренеры Династии смотрели на это и молчали и, опять же, когда на подкатке это исправили за 5 минут!!!Им что, трудно было ребенку сказать 2 слова?Прикольнее смотреть как ребенок мучается?
Или как называется, когда перед соревнованиями зовут на прокат в костюмах только избранных детей?
Когда мой ребенок перед соревнованиями 2 дня не катал программу, а давали откатать другим, у которых соревнования на следующий день, а то и через день после нас?
Когда наш тренер не находил нужным ни разу придти на разминку перед соревнованиями. да и на сами соревнования тоже?
Во всем этом одно-полное равнодушие!
Поначалу мне тоже обещали и то, что из моего ребенка звезду сделают и в группу спортивную на следующий год возьмут.
Все закончилось быстро-ко мне интерес пропал. как только я сказала, что на сборы мы не поедем.И один раз выразила недовольство(причем в составе других родителей) тем, что на льду у нашего тренера много народу, разного уровня и его на всех не хватает.
Причем самое смешное, что говорили другие, а я молчала.
За что потом была отловлена Ириной и грозно отчитана. И сказано было, что мол, еще один раз и мы пойдем на улицу.
В тот день я поняла, что мы туда и пойдем, но по моему решению, а не по мнению тренеров Династии.

А насчет кол-ва льда, что такого больше не найти, так у нас сейчас 11 часов в неделю.
И стоит это в 4 раза меньше, чем в Династии.
И тренер, почему-то успевает обращать внимание на всех, а не на избранных..
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·