Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДЫ В г.ПУШКИН?!...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 23:50
ответ для Ka-Fa , на сообщение « не вижу смысла спорить на тему: почему... »
  #14007
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ka-Fa Посмотреть сообщение
не вижу смысла спорить на тему: почему так много людей едет из города в пушкин рожать...
ведь от этого меньше ехать не станут.

это примерно тоже самое, что говорить: несправедливо, что люди едут с севера рожать в 9ку, а я живу недалеко и не могу там спокойно рожать бесплатно. и вынуждена ехать даже в тот же пушкин)

и, по-моему, сертификаты вообще лишают этот спор всякого смысла. каждый может выбирать роддом. вот и выбирает.

АннаЯну, ваше недовольство, конечно, понятно. но сейчас все в одинаковом положении. Кто-то едет с севера рожать в Пушкин, а кто-то из Пушкина едет рожать в Кронштадт. И, согласитесь, если бы про какой-нибудь РД на юге города были хорошие отзывы и цены в 2 раза ниже, чем в Пушкине, многие бы предпочли доехать до юга города. По этим же причинам из города едут в Пушкин.

Насколько я знаю, недавно ввели ограничение по платным родам. Вроде бы не больше 30 платных родов в месяц на врача (правда не знаю с учетом какого количества дежурств). Просто в Пушкине РД маленький, поэтому и аншлаг.
Вы таких знаете?
-------------
Нехило. Это что: в день по платным родам+ дежурства? Че-то как-то многовато получается
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·