Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - очередной топ про носки потреяшки.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 02:01   #76
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


джинсы.... кофта.....
я лифчик поотеряла, ага.
А там только силикона на два размера было, не считая кружевов и пряжечки.....
И, прикиньте, что сейчас половина мам, сидящих тут, вдруг встанет, и,ю перелезши через спящего уже мужа, протопает в ванну, и там в черный зёв стиралки скажет вот эти вот слова. а? И потом, так же молча и по серьёзу протопает назад, наступив по пути на хвост мужу и на яйца коту. Ну, или наоборот.
А потом, вдруг, ( ну, как у нас в ОВО принято - всё - ВДРУГ) ) в ночи начнет со страшным грохотом извергаться стиралка, выдавая на чистый ( у форумчанок однозначно чистый) кафель непарные носки, штаны, кофту и мой лифак на бутафорский пятый размер.
Сюжет?
А, т о!!!! Конечно, сюжет.... Спилберг снял бы в 5Д, въехав в обочкённые глаза сначала кружевом на лямочках ( сиреневое на ненжно сером), а потом - моим запахом Макс Мары,
Хичкок, конечно, сделал бы тоже самое, но ч/б и в первые 15 минут фильма. А все остальное - Ваши метания - скандалить или нет, молча зашибить козла блудливого.

Нда.
Прет меня.
Короче, кто мой лифак найдет, прошу без эмоций. Я заеду, заберу.
Обещаю холить, лелеять, кормить хорошо, носки стирать, раскладывать парами, на работу обед в коробочках забирать.


пичалько сплошное, никакой ванильки.

Жирик орет как всегда - не внятно , но искренне, к еврееям ехать не желает, мигрантов призывает то ли узаконить всех подряд, то ли в асфальт закатать поголовно - там не очень понятно, у него же речь не связная, чо там.
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·