Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вывих, перелом травма копчика и роды.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 10:28
ответ для Эmo_Punk , на сообщение « Вывих, перелом травма копчика и роды. »
  #6
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Он пошел в отказку, сказал, что первый раз слышит про то, что копчик влияет на роды, что заключение дать не может, т.к. роды - это вообще ни к нему и тд и т.п. вообщем отрицал все, сказанное ранее. Тоже самое почти я услышала от второго врача, который тоже год назад меня смотрел с вывихом и говорил про КС.

Я не знаю чему верить.... Кто сталкивался с таким или что-то знает? Буду благодарна любой информации.

Не по теме копчика, но по теме отказов врачей.... Перед первыми родами я обошла 5 врачей: невропатологов и нейрохирургов... У меня киста в голове, и мне нужно было заключение для роддома о способе родоразрешения... Только ПЯТЫЙ дал мне справку, первые четверо отмазывались как могли: и акушерка должна решать о виде родоразрешения, и справку то такую они мне дать не могут.... причем на вечеранов в онкологической больнице мне в лицо было сказано: "Рожай сама - если что - государство выкормит!!!" (дословно!)
В лицо мне было сказано, что никто на себя такую ответственность брать не будет - а вдруг во время КС что-нить случится, или во время ЕР...
В общем такие у нас врачи...


по теме: если сомневаетесь в ЕР, идите и доказывайте, что вам нужно КС! Вам нужен здоровый малыш, но и свое здоровье гробить не нужно!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·