Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 18:28   #1039
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да нет, я еще здесь. и сегодня точно не поеду. если завтра с утра будет выглядеть хуже хотя под зеленкой ни фига не видно, то поедем.
просто они вчера так настойчиво рассказывали, что если что - то приезжайте. а вчера был другой доктор, который не знает, что у меня трое, вот видимо, и распылялся... (а предыдущий, симпатичный такой, мы к нему уже 4 раза попадали, и представляете - он с Кузовковым учился, мы с ним на эту тему и разболтались, он про РП стал меня расспрашивать... так вот предыдущий в курсе моей кучи детей, более того. Демида гипсовал, когда у того ножка бо-бо, он как то спокойнее ко всему относится, жаль, что не он вчера был).

я тоже считаю, что если бы было воспаление, которое могло бы дать темпу, его было бы уже видно, а так все спокойно, просто вчера нитки вытащили, там образовалась пустота + живая ранка под общей корочкой, вот там и накопилось. гной, на мой взгляд, все таки по-другому выглядит.
короче, сидим дома (меня еще давление просто размазало, я такая разложенная...)

а еще девочки, мне сегоджня ночью приснилось, что я потерла слух, и готовлюсь сама к КИ, нормально, да? это лечится без стационара, как вы думаете?
Если будет воспаление,то и через зеленку поймешь.

По поводу сна... вы кидайте в меня тапками, но я перестала изучать материалы по тугоухости, не могу больше и не хочу. Просто занимаемся как занимаемся, растем, развиваемся и прочее.... В общем живем обычной жизнью. И перестали меня беспокоить мысли всякие и сны.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·