Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 20:38   #999
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
девочки,мои продавцы получили деньги 30 января.смотрите реальный опыт пост 2 мой случай.
итого ушло на все прошло времени: 17го октября была сделка,30го января продавцы получили деньги на РС.
спасибо за топик!
все удачи! чтобы я без вас делаал!!!

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
мне займ в Дельта-кредите на 500 тыс. считали...
но щас мы переиграли все и за долю мне уже 1 млн. нужен... думаете, никто не даст мне ЦЗ в таком размере???
в Дельта-Кредите доли не кредитуют в принципе...
если займ не дают, то ипотека... а ипотека - это в залог приобретаемое жилье, как я понимаю...
запуталась я
целевой займ (тот, который гасит потом ПФ), при котором целью прописано приобретение конкретного объекта банки НЕ ДАЮТ, недвижимость они кредитуют только при залоге этой самой недвижимости.
Говоря займ я подразумеваю займ у юридического лица, а в банке - это уже ипотека.
Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
займ и банк дает...

ЦЗ подразумевает залог, как ипотека или нет?
просто, если я не смогу через год-два продать квартиру в которой долю покупаю, то мне нет смысла этот вариант даже рассматривать... миллион за год выплатить я вряд ли смогу
но я хочу цепочкой купить вместой этой другую и ее готова отдать под залог... вот можно ли так?
ЦЗ у ЮЛ не подразумевает никакого залога.
Я Вам ответила выше.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·