Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 20:55
ответ для Morticia , на сообщение « со статистикой можно ознакомиться в... »
  #15966
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
со статистикой можно ознакомиться в ропотребнадзоре или в боткина, в очереди после укуса клеща
Из того, что нашлось быстро:
http://encephalitis.ru/index.php?newsid=2148
г. Санкт-Петербург.
Из 18 административных территорий 7 являются эндемичными: Колпинский, Красносельский, Курортный, Приморский, Петродворцовый, Пушкинский, Московский районы.

Спорить-то не о чем собственно. Считаете ,что в городе нет клещей, чудесно. Жаль они об этом не знают.
Где я сказал, что их там нет?
Я сильно подозреваю, что отношение вероятности быть укушенным в Катькином саду и в Токсово примерно как 1 к миллиону.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А по ИЖМ vs Сад-во, ну не по этому принципу землю выбирают, чесс слово. Когда Вы определите круг приемлемых Вам территорий, по транспортной доступности, развитости инфраструктуры, цене и пр параметрам. а потом вычеркните сомнительные варианты типа аренды и пр прелестей, останется не так уж и много. И если найдется участок ,который подходит по всем прочим параметрам, то ИЖС, СНТ, ДНП..... да все равно ,если честно
Возможно-)
Если меня всё там будет устраивать и НИКАКИХ измнений (типа подъёма кол-ва электричества или прокладки газопровода) не предвидется.

В чём отличие ДНП от остального?
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·