Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вывих, перелом травма копчика и роды.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 23:35
ответ для harrods , на сообщение « Ощущаю, что хуже. к остеопату надо. а... »
  #10
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Ощущаю, что хуже. к остеопату надо. а всю беременность ходила..ну просто летала! У меня и в женские дни раньше ТАК поясницу не ломило, как сейчас.Ну не знаю, отчего. Дочку-то поднимаю. Но болел позвонок в который кололи. И сейчас, когда муж массаж делает, прощупывает, он больше всего отдаёт. Позвоночник-ужас...прям хочется вынуть и заново собрать.
но я второе точно кесарево. даже пробовать ер не буду.я лучше гв сохраню. а то с этими осложнениями всё накрылось...ни выписки ни гв
Сочувствую вам. Спина - это очень болезненно и лечить тяжело и дорого. Сама вот тоже боюсь, как бы не покалечили при родах. Конечно, главное для меня - здоровье мелкого, но ему нужна здоровая и сильная мама. Да и себя тоже жалко. Мне вот этот врач когда сказал, что "ребенок во время родов прет с такой силой, что сметет любой копчик, если он будет мешать" мне как то сразу стало не по себе.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·