Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем искать участок в Выборгском районе ЛО, похвалите свое садоводство.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 12:04   #104
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Ольга_Счастливая Посмотреть сообщение
Мое первое тут сообщение
Очень близкая мне тема. т.к. в данный момент ждем документы на уже купленный участок, я очень давно мечтала об этом и вот нас с мужем осенило "а почему бы не попробовать поискать?!"
было только 1 условия: близко к Зеленогорску т.к. там живут родители (правда в квартире)
Я сама оттуда и места знаю хорошо, где какие озера как куда добираться, куда за грибами ездить и т.д.
Вобщем, начали искать в октябре, и в декабре мы только нашли нашу мечту!!!!
Как мы искали: обратились в агентство в Рощино, и сама я каждый день штудировала все возможные сайты с объявами, все выходные ездили смотрели....нашли участок сами, покупали у хозяина, в агентствах конечно делают накрутку большую, 30% минимум, но зато они нам показывали такие места и садоводства о которых мы не знали, а потом мы просто напрямую выходили на председателей (я говорю о садоводствах) и узнавала кто что продает...
А так могу сказать что найти можно!!!!! Курортный район конечно очень дорогой, но например в районе Рощино очень много садоводств, в Симагино тоже много, в Ильичево (10 км от Зелека) есть пару садоводств, рядом озера....садоводства обжитые со светом, скважины, дороги хорошие
Вы в теме подскажите,до 500 тыщ. участок/землю (желательно разработанный со светом) реально купить в районе Рощино,Первомайское.....выборгское -приозерское направление
или это фантастика,а все объявления такого рода -развод или с большим подвохом
__________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Zanoza is offline   Цитировать ·