Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 13:35
ответ для Enni , на сообщение « На самом деле вы не той таможни боитесь... »
  #12135
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
На самом деле вы не той таможни боитесь Пулковская таможня - фигня, по сравнению с таможней на почтамтской улице, в которую вызывают получателей обычной почты и емс. Вот там даааа... там мозг вынесут и обратно не вставят. Зачем вам это? Кто будет носить то? Носки? Как много носков! Вот лично вы что носите носки? А почему все 20 пар носков именно зеленые? Нет, 20 пар носков это все таки коммерческая партия, нормальным людям не нужнно столько носков... Пулковскую таможню вааще не волновало зачем мне белья на 500 долларов. Ее слегка удивило когда я хлопала глазами на вопрос что за книга за 680 долларов я сказала: "Не знаю, это мужу подарок, а я по немецки не читаю!" в глазах таможенницы я прочла ярое любопытство на тему: "А кто у нас муж?"
Да,да я уже выше прочитала эту замечательно-поучительную историю про носки.
Ну на самом деле глаза боятся,руки делают.Мне вообще было страшно начинать самостоятельные покупки.Через посредников-то оч.удобно.Одно душу греет-экономия.Только пока разберешься что к чему.......а еще и вопросы про носки .......
ПыСы а книга за 680 долл -это сильнО:073
mrina is offline   Цитировать ·