Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем искать участок в Выборгском районе ЛО, похвалите свое садоводство.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:21   #109
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ольга_Счастливая Посмотреть сообщение
Купили в 7 км от Зелека, между Рощино и поселком Решетниково, если кто знает курорт Пухтолова гора, вот зай ней, вглубь по лесной дороге мин. 7, есть сад-во Здоровье, там и купили, и что самое замечательное, когда едешь по дороге в лесу, упираешся в озеро!!!!!! вид обалденный!!!!! т.е. сад-во это рядом с озером, там даже есть пляж, лежаки, наш участок в 10 мин. от пляжа....я когда это всю эту красоту увидела сразу поняла что больше нигде ничего искать не хочу и хочу жить только тут
Эл-во есть, но участок конечно не разработанный, там 3 года ничего никто с ним не делал, его нужно будет поднимать, корчевать и т.д., но нас это не пугает

Кстати в самом пос.Решетниково участки тоже продавались, там даже ИЖС, от 650 р. и до 850р. мы видели, но вы учтите что при ИЖС подключить эл-во будет стоить 300 р., или можно пройтись по всем инстанциям и через 1-2 года его получить
соседи практически
там 2 озера неподалеку - Круглое и, ближе к Сельхозтехнике, поменьше, название забыла
в детстве туда ходили купаться
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·