Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 18:19
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #105
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


У меня сейчас противный период, когда ничего не происходит и ничего не меняется, а весь организм уже на эти перемены был настроен, и дал сбой. Так вот сегодня долго сидела в очереди в процедурную и думала. Надеюсь никто в очереди мысли читать не умеет))

Вы когда-нибудь занимались йогой? Вот Вы макушку ниже пупка опустили, ногу за руку завели, колено противоположной ноги подтянули, конечно, направили копчик вниз... тут понимаете что дышать уже никак и самостоятельно выйти из позы не получится - от напряжения свело шею и парализовало руку ... и тут слышите извне голос тренера: ... а теперь расслабьтесь...
Так вот йоги говорят: нет неестественного положения тела, есть ограничения, которые в Вашем мозгу! Снимите эти ограничения и Ваше тело сможет все. Все дело в работе мозга.

Вот такую работу я и проделываю, силой мысли. В каком-то смысле поражаюсь результатам, не видела ребенка долго, приехала, расстроилась: не похорошел, не такой какой-то все-таки, может пока не поздно... Уезжала с мыслью: классный позитивный деть, подумаешь страшненький
Но постоянно так тренироваться тяжело душевно, или забрать и уже не до душевных метаний, думаю выспаться будет за счастье. Или хотя бы ездить каждый день, а я еще сильнее разболелась.
Хоть какая-то определенность: опеку только после 20-го можно будет оформлять, а мы радовались что суда ждать не надо, вышло тоже полтора месяца минимум.
А еще мне кажется, что ребенок меня узнал не видя неделю (если такое может быть), а я теперь опять не езжу, чувствую себя определенно предателем.
И вот пытаюсь в этом состоянии расслабится.
ВикторияС is offline   Цитировать ·