Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Корь
Тема: Про Корь
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 18:44
ответ для okvari , на сообщение « Ну так это тогда с каждым ОРВИ надо... »
  #80
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Ну так это тогда с каждым ОРВИ надо бежать сдавать кучу анализов...
Девочки, а поделитесь пожалуйста опытом: вы как анализы сдаете? Для меня поход в поликлинику - целое мероприятие, поскольку не в шаговой, мягко скажем, она доступности. Первый год мы были на ДМС, так удобно, набрал номер врача в любое время - и больше ни о чем голова не болит. И врач приедет, и анализы все прямо из дома заберут...
А вот на второй год не заключили ДМСку, ибо дорогое удовольствие. Но анализы сдать и результат получить - целая проблема!
я в ПК ещё ни разу не водила сына на забор анализов, предпочитаю платные лаборатории.С платными нам повезло: в шаговой доступности аж 4 лаборатори, подозреваю, что есть ещё 3-4 , судя по рекламе Но это по возможности, конечно. ОАК и ОАМ не так и дороги.
А при каждом подозренни на ОРВИ было бы целесообразно всё же сдвать хотя бы ОАК, потому как по нему будет видно: действительно ли кровь вирусная. Потому как бывает и так, что врач назначает либо только противовирусные либо сразу антибиотики либо и то и другое без анализов
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·