Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 00:07
ответ для bzikkas , на сообщение « Скажите, вы уже на сибарите были, как... »
  #211
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Скажите, вы уже на сибарите были, как резульаты в прошлый раз???
полностью интенсив - все 6 недель прошли??
а как если на середине интенсива - свадьба - держите меня семеро))
как дальше, просто продалжать??? что порекомендуете???

И далее после 6 недель - как питались???
Да, была, вы правы. Правда так, чтобы хорошо и заметно результативно - давно дело было, 6 лет назад. За 8 недель интенсива минус 11 кг. Начала с 68 кг, пришла к 57 кг. И вес держался достаточно долго, но потом я, балбеска такая, стала питаться опять как ни поподя, потом беременность, кормление, ну сами понимаете ) Год назад тоже на Сибарите приводила себя в порядок к весне, тоже хорошо. Но потом опять, блин, распустилась. В общем, сейчас снова работа над ошибками... ) Капитальная. После интенсива обязательно, вот просто обязательно! надо соблюдать поддерживающий режим. Выбрать любой который подходит, иначе неминуем эффект "качелей. Проверено собственным горьким опытом.

По поводу свадьбы - тут очень важна мотивация. Я когда тогда худела, 6 лет назад, меня ничем было не сооблазнить. Мне просто вся эта "запрещенная" еда казалась какой-то пластмассовой что-ли, я внутренне сказала себе "нельзя", и все - табу. Мне гораздо приятнее было видеть как я меняюсь в лучшую сторону, прямо на глазах. Тут, на мой взгляд, главное продержаться без нарушений 2-3 недели первые. Потом становятся отчетливо видны результаты, и оооочень жалко будет потраченных усилий и терять достигнутое, захочется еще и еще лучше... )

Что еще хочу сказать - у всех конечно по-разному, но лично мне нельзя давать себе никаких послаблений. Соблюдать от и до. Малейшее отступление - и все, понеслась, мне не остановиться...
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·