Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш ремонт: с самого начала
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 01:33
ответ для Keep_on_smiling , на сообщение « Наш ремонт: с самого начала »
  #31
Keep_on_smiling
Участник
 
Аватар для Keep_on_smiling
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: скоро Оптиков
Сообщений: 209


пункт 7 (продолжение)

Почти 4,5 метра для ванной позволяют развернуться метания по поводу "большой угловой душ с глубоким поддоном или ванна?" закончились покупкой ванны ravak rosa I 160х110.



Цена в чешском дворе ну ооооочень кусалась. Я смотрела много сайтов в инете и купила в Москве, там же заказали мебель для ванны и раковину в туалет. Доставка из Москвы вышла бесплатная! правда, нам не привезли заказанный унитаз с формулировкой "не влез в машину"
Вот наша ванна ждет своего часа:


В ванной справа у входа замечательная ниша под стиральную машинку (может даже сушильную поставлю на нее - еще не решила). Я ее уже показывала постом выше.



Напротив входа будет подвесная тумба и зеркало. В картинках постом выше видно, что планировала я угловую тумбу, но из-за подводки труб к стиралке нужна была подвесная тумба. Выбрала Акватон Америна 80 и зеркало Отель 80. Как на фото (только без дополнительных тумб):



Трубы к раковине и стиралке будут спрятаны в гипсокартонном коробе - его еще не сделали:



Всю сантехразводку и фильтры решили спрятать за большой роллетой от пола до потолка. А короб, куда скручивается роллета, скроется потолком



По-моему, получается замечательно
Keep_on_smiling is offline   Цитировать ·