Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 02:39
ответ для BeStran , на сообщение « потому что я тупая... Кстати, не у вас... »
  #8216
Саня777спб
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
потому что я тупая...
Кстати, не у вас ли там в р-не автошкола... название из ТРЁХ букв, посередине - гласная (вот склероз проклятый...)
вот, мне показалось, что там неплохо учат. я с ними 1 раз сдавала - такие толковые ребята все были! И инструкторы оч. понравились. Но это было давно...

а почему Вы ещё до начала обучения нацелены именно на самостоятельную сдачу, без автошколы? или Вы под словом "самостоятельно" имеете в виду нечто иное? Так хочу напомнить, что толстые намёки на ОБРАТНОЕ здесь категорически не приветствуются и караются баном! или правила на ЛВ изменились, Оргазмо, ау!!!

Когда я училась, увидела этот топик и поняла, что конкретно он был создан для тех, кто решил сдавать экзамен в ГАИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, то есть БЕЗ СВОЕЙ АВТОШКОЛЫ. Вы же, как и многие другие, вкладываете в это слово совершенно другой смысл... И я посмотрела на первые посты, их сильно отредактировали - теперь, действительно, "самостоятельно" означает несколько другое... и ИМХО, этот новый смысл - совершенно бредовый, т.к. пропагандировать ИНОЙ способ получения прав - это как бы призывать к совершению преступления, на секундочку... И опять же, всего пару лет назад конкретные упоминания об этом в ББ были запрещены... Но времена изменились, да... И теперь создают посты типа: "а знаете, я хочу быть честным и законопослушным человеком, как бы это устроить?" мне грустно.

кто- нибудь понял что это за бред написан?
BeStran что это значит?

77Sonar образец заявления

Заявление пишется просто на листе бумаги. Можно дома написать. Текст такой:
Начальнику МРЭО ГИБДД ГУВД
СПб и ЛО(не сокращ.)
подполковнику полиции К.И. Юрченко
от ФИО
зарегистрированного по адресу
...................................адрес
паспорт серии ... выдан...
..... когда\кем

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу разрешить сдачу экзаменов категории "B"
в МРЭО ГИБДД ГУВД города Санкт-Петерурга. в связи с тем,что
....(причина) .... например- не будет экзаменов в автошколе длительное время

Обучение проходил(а) в автошколе .......(название)

Подпись. Дата.
Саня777спб is offline   Цитировать ·