Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 13:24
ответ для Колибря , на сообщение « Всем привет! :) когда эти морозы... »
  #8933
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Да, оч симпатичная. А что там за регулирующие кнопочки? И Насколько она практична? До какого момента ребенок сможет в ней спать?
Нам нужна колыбелька, т.к. сынок еще маленький и в более взрослую кровать я его еще не хочу перекладывать. А так в среднем где-то месяцев до 6-ти, зависит от того как ребенок расти будет. Кнопочки - это музыка, вибрация и еще что-то, уже не помню, смотрела промо ролик, там все так красочно было
вот нашла видио
http://www.youtube.com/watch?v=ZHG4WMoBPSg
Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Подскажите, пожалуйста, хоть у меня всего 10 недель, я уже плохо вмещаюсь в свои юбки и брючки, вот сижу в платье на работе, оно в обтяжку и чуть уже поддавливает, думаю заняться шоппингом, но у меня вопросов куча. Как например выбирать брюки на мой сегодняшний размер или сразу брать на размер больше, бедра не увеличиваются, а только растет живот?
в прошлую беременность я брала на размер больше, но сначала только джинсы купила и ходила в основном в них, а ближе к весне( в марте) уже купила много чего и на лето и на весну брючки и кофточки. К тому же надо учитывать особенности организма, бедра будут широкими и попка вырастет еще да и выписывалась я тоже в беременных вещах,т.к. влезть в обычные вещи еще не могла
Цитата:
Сообщение от Валечка Мур Посмотреть сообщение
Да офигенная даже больше плетенной мне понравилась
но это так не практично говорю себе уже 2ой раз ...и отказываюсь
я в первый раз тоже себя отговорила, а вот сейчас точно колыбельку буду брать
пока правда не решила какую


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Всем привет!
когда эти морозы закончатся, кто знает???
дома сидеть уже надоело, на улице дольше 20 мин. невозможно находиться! После вчерашней прогулки горло першит
да, морозы достали у сына и насморк и кашель теперь еще, не погулять, а дома он капризит
Девочки и не болеть нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline