Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 13:27
ответ для Zaya , на сообщение « я тоже помешана на соленом. А еще если... »
  #8076
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
я тоже помешана на соленом. А еще если вино, или другой алкоголь с соленым - это вообще кошмар для тех. кто отекает. Мне массажист сказала. Что сочетание ужасное. Лучше отдельно селедки съесть. А если бокал вина, то с фруктом, максимум из соленого - сыр...

И еще, совсем недавно меня надоумили, что очень мало пью воды..обычной чистой воды. Т.е. практически совсем не пью. И организму не хватает жидкости для тканей, органов и поэтому любое поступление жидкости - организм сразу начинает задерживать воду..Ну вот такую теорию прочла - и, думаю, толика правды там есть. В общем заставляю себя пить воду....
у меня проблемка в том что я отекаю от соленого и от сладкого, достаточно съесть чуть- чуть и начинается, заколдованный круг какой то у меня я на диетах сгоняю воду, а вернувшись к обычному питанию снова все набираю... нужно к врачу, только толкового специалиста не знаю где взять
Diashen'ka is offline   Цитировать ·