Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курс реабилитации для особых деток (поражение ЦНС) май-июнь 2012 Анапа (Витязево)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 13:56
ответ для TULA , на сообщение « Спасибо, большое! Помучаю еще... »
  #35
Vivat
Частый гость
 
Аватар для Vivat
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
Спасибо, большое!
Помучаю еще вопросами:
если Вы набираете 3*30чел, то одновременно на каждом курсе будет 60 детей , верно? Это не много?
курс на 20 дней лечения предполагает 25 суток проживания, верно?

Оплата за лечение производится на месте? По факту пройденных процедур или как? Мой вопрос про перерасчет относился к непройденному лечению (оплатили курс иголок, например, заболели и не прошли 5 сеансов, что тогда?)

Спасибо!
Мы набираем ВСЕГО в три группы 30-максимум 40 деток. Я смотрю по заявкам количество,набор процедур и время процедур
Одна группа приезжает на 20 дней занятий, а две сменяемые по 10 дней. Одновременно будут заниматься 20-25 детей. Те, кто приезжает на 20 дней обычно некоторые процедуры чередуют через день, т.к. нет необходимости перегружать детей, есть возможность растянуть нагрузку на длительный срок.

Курс на 20 дней предполагает 20 дней занятий с графиком
1 день заезд
5 дней занятия, входной
5 дней занятия 2 выходных
5 дней занятия выходной
5 дней занятия
последний день отъезд
итого получается 24-25 дней проживания (в зависимости от того какого числа Вы уедете - в последний день занятий или на следующий)

По поводу возврата денег за занятия - Вы платите единовременно на каждом занятии за время согласно указанным ценам за 1 занятие. Оплачивать вперед не нужно. Соответственно возвратов никаких не будет. Одна просьба - меняйте купюры самостоятельно, чтобы специалистам не приходилось отвлекаться на размен и выдачу сдачи.Также я как организатор в расчетах со специалистами не участвую, я это к тому, чтобы не оставалось никаких долгов ни за одной ни за другой стороной после курса. Правило такое - пришел на занятие -заплати и живи дальше спокойно.Если ребенок заболел вовремя курса - просьба - предупредите специалиста, что в этот день Вы не придете на занятие - всегда есть те, кто хочет взять дополнительное время или специалист просто сходит сам на море или отдохнет, чтобы он не искал Вас по всему отелю с вопросом - "Вы сегодня придете или как?"
__________________
Утки в каждой возможности ищут проблему. Орлы находят в проблемах возможности
Vivat is offline   Цитировать ·