Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 16:54
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « у нас вообще невозможно взять... »
  #10005
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
у нас вообще невозможно взять больничный по болезни ребенка если случился форс-мажор - допустим жену на сохранение отвезли в город, а ребенок больной дома - идешь к командиру и на словах договариваешься на 1 день-максимум 2 взять неофициально отгул, за это время ищешь ,кто будет сидеть с ребенком
если сам заболел, то только до состояния, что сейчас глядишь помрешь, тогда в госпиталь и лежать, зачастишь с госпиталем- готовься к увольнению...сидеть на больничном дома-такого нет вообще
а вот чтобы при жене ( даже работающей) сесть на больничный с ребенком -это вообще фантастика
то же самое
я еще удивилась, что мужу 10 суток дали отгул, чтб он ко мне в питер смог прилететь с Владика, когда я родила
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·