Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 21:19   #176
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение

Нам еще предстоит посещение этого помещения на Гастелло. Сегодня позвонили из ПНД - очередную бумажку просили приехать подписать....без этого в очередной раз никак....Ту, про которую писала - о согласии на инвалидность подписала давно.
Эта бумажка - заявление. Мы тоже спешно ехали ее писать, а на Гастелло ее всех переписывать заставили, т.к. теперь там сверху номер должен быть. И чего было подрываться, спрашивается? ну совок
Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
Девочки, что по поводу кори думаете? я очень опасаюсь, у нас как раз нет ревакцинации...
Я так думаю, что детскими болезнями надо переболеть в детстве, а не как я в 26 ветрянкой, а мой сокурсник корью. Я-то после ветрянки отошла нормально, а вот у него осложнение на почки дало.
Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Мне сейчас позвонили с Гастелло. Идем на комиссию 27 числа.
Мы в прошлом году поступили так: я сидела в очереди, а папа с ребенком в машине мульты смотрели, я их звонком вызвала, как наша очередь подошла. В этом году уже с Мишкой сидели ждали, но мульты с собой были, без них бы не высидели
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·