Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:00   #9968
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
стоит значит 52 евро подняться на Башню
прочла один отзыв про Эйфелеву - что внешне на него приятнее смотреть, чем изнутри, и желание отпало - а тут, глядя на Вас. Как у вас ощущения?
значит если брать через инет билеты - то в очереди все равно нужно простоять.
И второе - можно попасть на башню имея другой какой-то проездной - или иной абонемент?
ну может внутри она не очень шедеврально смотрится , но выпить шампанское на высоте 300 метров над Парижем романтик Самые красивые парижские фотографии у нас получились именно с башни. Ну мне ещё были интересны её конструктивные особенности (хотя я не инженер ни разу ) но интересно, как она изнутри выглядит. Немного настроение подпортил пеший поход до второго уровня в тяжеленных сапогах, но передохнув и поднявшись до 3-го уровня на лифте я уже и забыла о своих страданиях (а в тот же день я ещё и на Нотр Дам полезла , что мне показалось ерундой по сравнению с башней, но м.б. там ступени менее крутые чем на башне) А на верху башни - сказочные виды и совсем другой Париж мы ещё были в очень солнечную погоду. Через пару дней я уговаривала мужа ещё раз подняться на башню, только в темное время суток (и ребёнок меня поддержал, ему очень башня понравилась), но муж сказал что слишком шикарно за пять дней объекты посещать по несколько раз и мы пошли на Триумфальную арку в вечернее время, виды с которой то же впечатлили. На арке дождались на верху когда включат освещение башни - получились классные фото Но я после Тр. арки, потащила семью на площадь Трокадеро посмотреть на башню в ночи Вот такие впечатления
Obligation is offline   Цитировать ·