Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:48   #7822
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Нам опять надо делать мониторинг ЭЭГ со сном (можно дневной). Вот обзваниваю клиники. Не могу решиться делать в Питере. Позвонила на Дундича, они там делают только с 8 утра и надо, чтобы ребенок с 3-х часов ночи не спал. Я сказала, спасибо, до свидания. В Дункане делают в больнице св. Ольги (далеко). В центре им. Зайцева мне по телефону несли какую-то чушь, что у них дневной ЭЭГ мониторинг час всего и мол этого достаточно (и стоит это 5тр - 4тр час и 1тр расшифровка). Позвонила в ЛДЦ на 6-ю Советскую, они делают, конечно, цены вполне приемлемые. Я спросила, будут ли они делать так, как мне надо, т.к. у ребенка абсансы очень короткие 2-3 секунды. Мне начали заливать, что их видно в любом случае. Я говорю, тогда почему у вас не видно, а через месяц в Москве видно? Там девушка, конечно, на телефоне в недоумении (еще одна психованная клиентка ) приглашает меня съездить к ним, записаться лично и переговорить с врачем предварительно. Но я, если честно, не доверяю им, они мне одно исследование запароли уже. Если ЭЭГ будет плохой, я не поверю их описанию на счет были ли приступы или нет и придется переделывать в Москве.
Сразу в Москву не хочу ехать по личным причинам, хочу только на консультацию к врачу - утром прилететь, вечером улететь, чтобы не ночевать там.

Внимание, вопрос
Где в Питере можно сделать мониторинг ЭЭГ (3-4 часа)?
Лена, а в НИИ мозга?
diorella is offline   Цитировать ·