Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 01:14   #132
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Насчеи вибрирующего.
Вспомнила серию Секс в большом городе, где Миранда оставила своего сына с Самантой. Тот плакал и кричал не переставая, Саманта ничем не могла его успокоить.
А накануне она ходила в секс-шоп и купила там вибратор. Положила его в коляску и ребенгк тут же замолчал!
Понятно что это фильм, но видимо многие дети вибрацию любят. Я конечно не призваю покупать вибратор , но может игрушку вибрирующую купить или массажер какой-нибудь простенький.
когда-то смотрела сериал, и вспоминала эту серию, когда раздумывала что бы полезного приобрести)))
Мне отдадут шезлонг с вибрацией
Я качель http://www.kroki.ru/view_item.php?item=3186 такую планировала, она меня выручала с дочкой, но с этим ребятенком не знаю... ОН ТАК реагируют, когда его на спину хочешь опустить Попробуем сначала потрястись в шезлонге.
Вообще все эти девайсы для деток до полугода в основном, но наш-то мелкий, как водится, наверное по развитию все еще пригодится и в 9 мес.
Я так озаботилась поиском "приспособлений-помощников" потому что одна буду с двумя 9 и 2,2 целыми днями. Переживаю)
ВикторияС is offline   Цитировать ·