Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 09:41
ответ для mama Lizika , на сообщение « Ну так в Питер-то удобнее "наехать".... »
  #20773
Аксена
Частый гость
 
Аватар для Аксена
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Ну так в Питер-то удобнее "наехать". чем практиковать на одном месте.
Наназначал и уехал.
А дальше-хочу беру трубку, хочу - не беру.
Хочу отвечаю, хочу-не отвечаю на письма.
А вы тут варитесь сами.
Прелесть, ну просто прелесть,вылеченная вы наша! Уж так классно вылеченная всеми берущими трубку по Вашему писку местными докторами, что осталась одна желчь, и та некачественная
Доктора-то не самые плохие далеко, только с вами, деточка мегаэлитная, вряд ли кто-либо вообще справится, вам бы покаяться сначала в храме, что ли...и зеркала не просто так придумали, не только для того, чтобы на подобии физииономии пытаться что-то нарисовать несуразное...
А достойный и порядочный человек, мыслю, и без вашего полупереваренного дерьма как-нибудь уж обойдется.
Отвечать, зайки высомерно-болотные, не трудитесь, и на кнопочки судорожно жать не спешите,сама себе с радостью сделаю в этом глючном болоте, куда Геринг периодически ПРИХОДИТ в тяжко-застойныйх снах, -вот, и покойника не пожалели даже...)харакири по нику и по ай-пи загнивайте дальше, лапушки, и лечитесь-лечитесь. Удачи вам и здоровья!Dixi.
Аксена is offline