Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 11:02   #3901
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
к слову о недообследованности

вышла из декрета (работаю в мед. учреждении)
чего-то с кожей начались проблемы, легла на обследование

множественные камни желчного пузыря (в 32 года)

а ведь мне дерматолог в устной консультации посоветовал пить желчегонные средства

короче, нет здоровых, есть недообследованные

теперь думаю о холецистэктомии
у меня тоже никогда не было проблем ни с желудком ни с желчным, один раз во время 2й берем. ночью прихватило желудок , ну думала объелась, и забыла об этом, а в ноябре прихватило так что сама скорую вызвала и вещи собрала, но сняли спазм и оставили дома- итог- камни в желчном, ФГДС, УЗИ, теперь надо к хирургу, а к нему не попасть, и срочно на операцию, но я не знаю как вырваться
и это тоже в 32 года- болит то там то там, ас августа никак не выбраться из болячек- то зубы, то спина, то живот старость наверно подходит

Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
Кто говорил,что пулковку закрывают,там просто готовятся к инвентаризации в апреле.сказали карточки не выбрасывать-будут их на новые менять
у меня выскочила бумажка о том что после 1го апреля купив на сумму от 101 руб. при предьявлении карты будет единовременная скидка 100 руб
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·