Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 21:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #101
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Как и обещала-отчитываюсь. Подробно писать не буду, т.к. устала совсем. Если у кого-то возникнут вопросы-тогда уже буду отвечать по существу.
Не совсем ранним утром (в 10.00) я стояла на ш.Революции 85 вместе с другими счастливчиками из ШВВМ.
В класс теории нас запустили в 10.30. На вопросы ответила достаточно быстро и без единой ошибки.
В группе нас было около 25 человек и 4 или 5 из них теорию не сдали (тут уж некого винить кроме себя)
Оставшиеся поплелись на площадку. Если учесть, что почти весь день шел дождь, то можно представить, как нам было "весело" стоять на улице 2 часа и ждать своей очереди. Плюс ко всему в машине сильно запотело заднее стекло. Когда я села в машину, внезапно выглянуло солнце и стало слепить прямо в глаза и отражаться от капель на боковых зеркалах.
В общем, парковалась я "на слух".
Площадку сдали все.
Нашей группе повезло: попался хороший инспектор (об этом нам по секрету сказали инструктора)
Сильно нас не мучил... катались рядом с ш.Революции, спокойно разворачивались, поворачивали и т.п.
Когда я закончила езду, инспектор сказал "умничка, до встречи в ГАИ" (теперь вы понимаете, что инструктор действительно хороший?)
Город тоже сдали все.
Не платил ни один человек, в ШВВМ это не принято...
Alesta is offline   Цитировать ·