Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инцидент или как ездить беременной в транспорте
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 13:27
ответ для lavis , на сообщение « А я вот недавно стою в метро, мальчик... »
  #1958
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А я вот недавно стою в метро, мальчик лет 14 глаза поднял, увидел живот и подорвался встать, так бабушка его в бок пихнула "Сядь! Она молодая, постоит!".

Абсолютно верно. Это мы, женщины, сами воспитываем таких мужчин. Посмотрите вокруг. Посмотрите, как общаются мамы и бабушки с сыновьями. В школе, ребенку лет 8 - мама завязывает ему шнурки, ребенок в это время играет в игру на телефоне. Там же в школе. Ребенку лет 10 - мама несет за него рюкзак. Знаю, что он тяжеленный. Но он ведь мужчина. Маленький, но мужчина. В общественном транспорте - мама с ребенком заходит, видит свободное место и первым делом сажает кого на это свободное место - своего мальчика. Неважно, что она едет с работы, устала. нет, надо ребеночка посадить отдохнуть. Так что, давайте будем об этом помнить и своих мальчиков с самого детства воспитывать мужчинами. Но это так, отступление.
По теме, я живу с пониманием того, что мне лично никто ничего не должен и поэтому освободить мне место никогда не требую. Возможно, поэтому мне везло - мне практически всегда уступают место, естественно, когда видно, что я беременная. И мужчины, и женщины.
Всем счастливой беременности, здоровых деток и настоящих мужчин рядом.
Копуша is offline   Цитировать ·